Телефон Umidigi Bison GT

Отзыв о Телефон Umidigi Bison GT:
Хороший Геймерский телефон

Функциональность
24.01.2022

Достоинства

Читать в тексте.

Недостатки

Читать в тексте.

Отзыв

Телефон Umidigi Bison GT купил еще в 2021 году и очень не пожалел о своей покупке. Телефон действительно мощный весомые игры тянет на 50-60 ФПС (скачал даже эмулятор компьютера и он все равно вытягивал все без лагов!). Но вот с камерой накосячили/ зато есть подводная съёмка (качество у камеры такое себе). Также по бокам телефона есть специальные кнопки которые можно настроить например чтобы сделать скриншот, включить камеру или фонарик. Для работы телефон подходит тоже хорошо, не тормозит, не виснет. Только есть ещё один минус телефон очень быстро нагревается. Поиграл буквально час а он уже нагрелся так, как мой старый планшет нагревается за 2 часа! Телефон также очень крепкий (лично проверено!) один раз уронил телефон с высоты карманы и на нем ни трещины, ни царапины (для новых телефонов это новинка). Такой телефон стоит всего 15000-20000 (если официально покупать то больше). Вообщем телефон мне очень понравился, за свои деньги вообще шедевр! (Даже учитывая небольшие минусы). рекомендую всем к покупке!