Гель для душа Wonder Lab

Отзыв о Гель для душа Wonder Lab:
Натуральный гель для душа с приятным ароматом.

31.01.2022

Достоинства

Экологичный и натуральный состав, большой объем, приятный аромат, подходит для мужчин и женщин, гель 2 в 1.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Гель для душа Ultra Violet от WONDER LAB по словам производителя " самым необычным ароматом из коллекции гелей для душа" и знаете я с ним полностью согласна. Сколько вдыхаю аромат, так до конца не могу понять, чем же он пахнет, в один момент похож на запах летнего дня после дождя, а с другой стороны на поляну покрытую полевыми цветами в сухой и жаркий день. В любом случае это очень приятный запах, который понравится как женщинам, так и мужчинам.
Флакон не маленький, объем 550 мл, если пользоваться вдвоём, то хватит очень надолго. Т. к. при помощи мочалки и небольшого количества геля можно взбить неплохую пену. Хватает намылиться полностью. Волосы моет гель тоже хорошо, мужу нравится, только им и моет всё тело включая голову. Я предпочитаю мыть только тело гелем, по старой привычке волосы мою другим средством.
Кстати, смывается гель легко и полностью, не оставляя липкого следа, наоборот кожа увлажненная и приятная на ощупь, с тем же загадочным ароматом.
Ну и о составе, не очень разбираюсь в тонкостях, но вынесла для себя основные положения. Гель изготовлен из переработанных овощей и фруктов, не содержит парабенов и красителей, не вредит окружающей среде. По-моему достаточно хорош для тех, кто бережно относится как к себе, так и к природе.

Гель для душа Wonder Lab фото 1