Гель для душа WONDER LAB

Отзыв о Гель для душа WONDER LAB :
Идеальный гель для аллергиков.

02.02.2022

Достоинства

Не сушит кожу, эко состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Я с детства аллергик, поэтому к любой бытовой химии и средствам ухода отношусь осторожно. Не так давно перешла на эко товары. Оказывается у них довольно щадящий состав не только для природы, но и для человека. Мне нравится марка Wonder Lab.
Последнее, что покупала из этой линейки, был гель для душа. Осталась в восторге. Не смотря на эко состав, он пенится. Обычно если это эко, то пены кот наплакал, да и расход средства колоссальный. А тут буквально от нескольких капель такая белая шапка получается (если, конечно, губкой мыться).
А вот распознать аромат геля я не смогла. Запах классный, непривычный и очень нежный. Не раздражает и на коже ощущается слабо. Обычно яркие запахи хороши только в начале, а потом начинают тяготить. Здесь все в норме. Сам гель прозрачный, если честно не понимаю зачем производители добавляют красители в средства гигиены. Это только дополнительная лишняя химия, раздражающая кожу.
В экогеле Wonder Lab силиконов, парабенов и искусственных красителей нет. Он полностью смывается водой и идеален для аллергиков, как я.
Средство обошлось мне в 248 рублей за флакон объемом 550 мл. Минусов, кроме того, что не везде можно купить эту марку, нет. На этом все, буду рада комментариям.