Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Вас легко узнают и запомнят

30.01.2022

Достоинства

Цена, доступность, стойкость.

Недостатки

Подойдёт и понравится точно не всем.

Отзыв

Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее заинтересовала меня в каталоге и конечно захотелось ее попробовать. Вода представлена в довольно стильном флаконе объемом 50 мл. , также есть вариант поменьше и пробник для заказа. Производство Россия,. срок годности 3 года.
Аромат весьма сложным. В нем очень много всего собрано и раскрывается постепенно. Изначально напоминает ягоды, затем фрукты, отдаленно начинает прочувстваться шоколад, ваниль и слива. Все в одном.
Данный аромат достаточно сложный и он по моему мнению точно не на каждый день. Это не просто аромат с которым можно выбежать из дома. К сожалению, в нем присутствует та самая нотка узнаваемости присущая многим ароматам Avon. Это тот яркий пример, когда не зная аромат сразу понимаешь что в лифте проехала особа использовавшая аромат Avon. Он не плохой, если его правильно подать, но я бы его на работу не носила. Он довольно ярко выраженный, раскрывается абсолютно разными нотками и чем Вы будете пахнуть в итоге под конец дня вообще неизвестно. Мне кажется остается больше аромат ванили и сладости. На теплое время года вообще ни в коем случае не могу рекомендовать этот аромат. В нем можно задохнуться в жару и задушить окружающих. Для меня это аромат только для прохладного времени года, немного на шарфик. Обязательно рекомендую заказать для начала пробник, прежде чем заказывать полноразмерную версию.