Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Avon Attraction Game для нее

21.08.2022

Отзыв

Чарующий, соблазняющий, с особой задоринкой…
Древесина - это мой любимый элемент в любом аромате. Цветочки, сладость - это все не для меня. Я люблю землистые и древесные композиции. Но главная особенность Attraction Game - это нотка горячего шоколада.

Существует мужской аналог Attraction Game для него, и его флакон создан по подобию женского, но как пазл. То есть, если их поставить рядом, они складываются в единую композицию. Два пазла соединяются, и получается единое целое. Оба аромата имеют в своём составе нотки шоколада, в принципе, это и было идеей для создания линейки Attraction Game. Это делает их особенными на фоне других ароматов.

Груша, ежевика, розовый перец - все это в сочетании даёт необыкновенное звучание. Аромат получается терпким, душистым. Шлейф у аромата очень тонкий и мягкий, ненавязчивый. Вот именно тогда, когда ты ощущаешь шлейф данного парфюма, ты понимаешь, насколько прекрасны в нем древесные ноты.

Я бы отнесла Attraction Game к зимним ароматам, поскольку в условиях холода он отлично раскрывается. Для любителей гурманских своеобразных ароматов это самое то. Он стойкий, держится на одежде около суток спокойно. Его я ношу на какие нибудь мероприятия, стараюсь экономить по-максимуму.

Уж очень он мне нравится. Аромат действительно стоящий, он стоит своих денег. Я его ещё обязательно куплю не раз. Ставлю пять звёзд за такой крутой парфюм и респект производителям.