Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

23.05.2022

Отзыв

Совсем недавно открыла для себя новый аромат - парфюмерную воду Avon Attraction Game. Даже не думала, что так в нее влюблюсь. Это одна из новинок 2021 года в линейке парфюмов Avon. У меня к ней особые чувства. Делюсь эмоциями.
Первое, что привлекает внимание, это роскошный флакон в сиреневом флаконе с золотой крышечкой. Яркий и стильный флакон так и шепчет сделать пару пшиков. Аромат мне понравился сразу. Он очень насыщенный, ярко выраженный, роскошный. Относится к группе древесных. В центре парфюмерной композиции именно то, что я больше всего люблю - груша, розовый перец, шоколад, амбра. Ну, и мои любимые древесные нотки, которые дополняют композицию.
Недаром говорят, что горький шоколад стимулирует гормон радости и счастья. Так и есть. Шоколадные нотки в этом парфюме особенно отчетливо ощутимы. Его так и хочется вдыхать, наслаждаясь ароматом. Бархатный шлейф тянется вслед за мной. Очень крутые ощущения!
Стойкость очень высокая. Если утром сделать несколько пшиков, до вечера можно наслаждаться ароматом. А если капельки попадают на одежду, то ощущается еще дольше. В основном я использую этот аромат по выходным, чтобы целый день получать удовольствие от невероятно приятной парфюмерной композиции.