Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

06.06.2022

Отзыв

Часто заказываю средства в "Avon", а при получении заказа тестирую ароматы компании. Так и попался пробник "Attraction Game".
Притягательный и соблазнительный аромат, который советую использовать при первом свидании. Молодой человек после встречи уже не упустит вас, и позовет на следующее свидание. Такой эффект получается за счет горького шоколада, которые ярко выражен в парфюме.
Он вызывает эмоции счастья и влечет к себе. В тандеме с розовым перцем и ноткой спелой груши аромат не оставляет шансам окружающим - так и манит к себе, пробуждая и очаровывая. Древесные акценты заиграют в окончании звучания воды, их дополнят бобы тонка и янтарь. Такой аромат выведет из спячки, оживит и придаст энергии.

Парфюмерная вода чувственная, тонкая, интересная. Подойдет для любого возраста. Лаконичный дизайн флакона еще больше влюбляет в себя. На нем нет ничего лишнего - золотистый колпачок и золотистые надписи. Делаю парфюм в Польше. Цена приемлемая, еще и скидки бывают.
Заказать просто - торговая марка давно разработала удобный и понятный сайт, где товары одним кликом отправляешь в корзину. Пункты доставки расположены в каждом регионе в шаговой доступности. Качественный сервис располагает к себе. Советую.