Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Сладкий и тёплый

05.10.2022

Отзыв

Затестила Avon Attraction Game - понравилось безумно! Что-то такое я представляю, когда думаю об идеальном фруктово-шоколадном аромате. На старте здесь бойкий неординарный коктейль из груши, ежевики и розового перца. Затем раскрывается тёмный шоколад - с лёгкой, но не слишком заметной горчинкой. И всё это великолепие постепенно переходит в древесно-амбровую базу.

Подобные фруктово-шоколадные ароматы часто отдают мне упаковкой подарочных конфет в прямоугольной коробке, которые я не особо люблю, но в данном случае такой ассоциации нет. Фрукты подобраны интересные, шоколад - красивый, качественный и многогранный, а красивая база придаёт тёплой пряности.

Стойкость у аромата хорошая - на моих вещах сидит до стирки, а на коже нужно обновлять не чаще раза в день. Можно и вообще не обновлять, если не любите пахнуть сильно и насыщенно. Он хорош даже в микродозах, но я предпочитаю наносить побольше - жалоб пока ни от кого не было, всем нравится.

Что касается возрастной категории и настроенческих характеристик - я думаю, этот аромат может носить кто угодно, серьёзно. Он подойдёт и юной девушке, и пожилой женщине, как серьёзной, так и достаточно легкомысленной. От него веет теплом, уютом и ненавязчивой неординарностью, а они не чужды никому.

Заслуживает твёрдой пятёрки.