Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее - крутой женск

06.05.2022

Достоинства

Стойкость, презентабельный внешний вид, крутой аромат.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я очень люблю парфюмы линейки Avon. По качеству вода этой фирмы ни чем не отличается от люксовой парфюмерии. Разве что цена дешевле. Поэтому периодически радую себя новинками. Вот недавно заметила в каталоге воду Attraction Game. Парфюм Avon Attraction у меня когда-то был, и он мне очень нравился по запаху. А эту новинку 2022 года давно мечтала попробовать. И вот моя мечта сбылась - на моем туалетном столике стоит флакончик Avon Attraction Game для нее. Рассказываю подробнее.
Сладкий фруктовый аромат - так бы я охарактеризовала основные нотки. Сладость шоколада, какао, ванили в нем ощущаются отлично. Дополняет композицию груша, розовый перец, ежевика. Конечно, хорошо чувствуются и древесные нотки. В целом, такая парфюмерная композиция мне очень нравится. Насыщенность всех компонентов дает парфюму высокую стойкость. Действительно, ее хватает практически на целый день. Один раз утром набрызгала и наслаждайся в течение всего дня. А один флакончик чего стоит. Он очень интересно выполнен в фиолетовом оттенке. Цена на него, конечно, высокая. Но ради такого парфюма мне денег не жалко.