Гель для душа Balea Soft Cookie

Отзыв о Гель для душа Balea Soft Cookie:
Для зимы этот гель идеален.

10.02.2022

Достоинства

Запах
Густой гель
Не сушит.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!
В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о геле от немецкого бренда косметики. Несмотря на то, что он производится в Германии, его легко можно найти почти в любом интернет-магазине, за небольшую цену. Этот гель я купила за 270 рублей, а объем этого геля целых 300 мл. Причиной покупки послужили печенья, нарисованные на упаковке. Дело в том, что я люблю запах печенья, поэтому, не задумываясь, купила этот гель. Запах и правда превзошел все мои ожидания - он реалистичный, яркий, долго держится на коже после принятия душа. Как и все гели этой фирмы, он очень густой по консистенции, хорошо вспенивается и без всяких проблем смывается с кожи. Хочу также отметить то, что этот гель не сушит кожу - поэтому я не использую никакие увлажняющие кремы. Кожа очень бархатистая и нежная, не появляется краснота и шелушения. Ну а баночка - просто украшение полочки на ванной, выглядит очень мило и симпатично.
Таким образом, мне очень понравился по качеству этот гель, поэтому я с радостью я рекомендую его к покупке!