PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Отличный сервис

17.02.2022

Достоинства

Помогли с проблемой, скидки на опт, наличие.

Недостатки

На большой заказ потребовалась предоплата.

Отзыв

В ноябре прошлого года приобретал здесь 12 видеокарт 3060ti для майнинга. Сознательно брал LHR, так как нашел на одном известном форуме версию биоса, снимающую все ограничения на добычу. Заказ был поставлен в пункт выдачи в течение 3 дней, правда пришлось вносить предоплату за 2 видеокарты, но что поделаешь, сейчас время такое. После получения решил проверить на одной из видеокарт прошивку с форума и, то ли у меня руки не из того места, то ли с прошивкой что то не так, но вместо карты-добытчицы я получил кирпич. Карта вообще никак не реагировала и комп не стартовал с ней. Вечер раздумий и танцев с бубном не помог. Утром я уже бегал по местным сервисам с просьбой воскресить карту. В сервисах разводили руками, ничем помочь не можем. Обратился в сам магазин, может они чем-то смогут мне помочь, о возврате и замене товара и речи быть не могло, я это понимал, но вдруг. И что хочу сказать, менеджер Вячеслав, ознакомившись с моей проблемой, буквально в течение часа скинул мне ссылку на какой-то азиатский форум, где описана такая как у меня проблема и самое главное подробно расписано ее лечение. Как Вячеслав нашел этот форум я не знаю, судя по всему человек давно в этой теме и постоянно развивается. Конечно перевод был кривой, ссылки на загрузки дампов и программ открывались только с VPN, но, не поверите, я своими руками буквально за 15 минут воскресил карту! Попробовал заново перепрошить биос и снова кирпич. Воскресив заново я решил не рисковать с остальными картами и начал майнить на LHR картах, в надежде что скоро выпустят более надежную и менее проблематичную прошивку. Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу и всему магазину, что не отказались мне помочь, потратили свое время. Буду обращаться в ваш магазин опять и всем советовать!