PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Надежный магазин, работает как часы

26.02.2022

Достоинства

Все в срок
Наличие
цена.

Недостатки

Не могу сказать.

Отзыв

Очень рад что успел купить видеокарту в prosborka.ru до нынешнего обострения мировой ситуации и, как следствие роста цен. Заказывал в просборке, т. к. именно тут видеокарта была в наличии и это ближайший ко мне магазин где она была. Изначально оставил свой телефон в чате, т. к. не люблю долг переписки и предпочитаю живой разговор. Спустя минут 20-30 мне перезвонили, девушка ответила на все вопросы, уточнила наличие и подсказала как все оформляется.
Заказ нужно оформлять на самом сайте по телефону его не оформляют если что) По оформлению вопросов не возникло особо, все просто и понятно, но вот с оплатой какой-то глюк был, который сам прошел спустя несколько попыток. Видимо просто баг какой-то, т. к. даже уточнял в чате и сказали что с их стороны все работает как и должно.
Доставку выбирал СДЭКом, часто работаю с этой компанией, как правило все без нареканий проходит. Посылку получил, с момента отправки, на четвертый день. Упаковка порадовала, сотрудники компании еще от себя дополнительно обезопасили посылку.