PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Почта России помяла коробку с товаром

17.02.2022

Достоинства

Мощная, тянет ультра настройки.

Недостатки

Почта россии не умеет доставлять хрупкий груз!

Отзыв

Не могу прикрепить фото к отзыву, так бы показал, в каком виде Почта России доставила мне посылку! А там хрупкий груз - видеокарта!
Помяли картонную коробку с двух сторон! Хорошо, что "prosborka" при отправке груз страхует и упаковывает надежно, чудом не повредилась сама видеокарта, только из-за хорошей упаковки внутри самой картонной коробке!
Видеокарту взял стоимостью 80 000 рублей. Мой совет выбирайте СДЭК вместо почты, магазин отправляет сдэком и дает бесплатную доставку при заказе на определенную сумму.
Видеокарта идеальная, не шумит, на ультра настройках все игры летают - пробовал разные топовые игры, в том числе и старую добрую гта. Заранее проверяйте размер видеокарты, чтобы не было проблем в дальнейшем, а то мой друг заказал, в итоге ему не влезла в корпус и пришлось возврат просить. Кстати, возврат в этом магазине производится в течение аж недели. Обычно 3 дня процедура занимает, непонятно с чем связаны такие сроки. Убеждают, что дело в банках, а не в самом магазине. По мере эксплуатации видеокарты буду дополнять отзыв. Пока что пользуюсь видеокартой около 3 недель.