PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Качественно работают

22.02.2022

Достоинства

Сотрудники магазина
предоставляемые услуги
цены.

Недостатки

Сложно дозвониться.

Отзыв

Заказывал у ребят из prosborka.ru полную сборку компьютера и теперь хочу оставить отзыв. Команда просборки очень тщательно подходит к своему делу, уточняют каждую деталь. На все вопросы с готовностью отвечают. Мне дали еще небольшую дополнительную скидку на первую покупку, что стало дополнительным приятным бонусом.
При оформлении тоже возникал ряд вопросов и на каждом этапе меня сопровождал консультант и все обьяснял.
Ранее неоднократно читал что дополнительно упаковывают товар, попросил тоже так сделать и ребята не подкачали, целую коробку собрали) Так что сам сервис просто на высшем уровне, руководству компании отдельное спасибо за столь качественный подбор персонала. Но есть и небольшой минус - иногда дозвониться сложно, а сам оператор не перезванивал (у меня такое было пару раз)
Сам компьютер мне собрали за три дня и сразу же отправили СДЭКом. Сборка была очень качественная, у меня друг работал в похожем магазине и осмотрев очень хвалил проделанную работу. Никакой отсебятины не было, все сделано как я просил.