PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Менеджер помогла сэкономить деньги!

15.02.2022

Достоинства

Прекрасные сотрудники интернет-магазина.

Недостатки

Не вижу недостатков на данный момент.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Евгении - менеджеру интернет-магазина prosborka.ru и хочу попросить начальство выдать ей благодарность или лучше премию. Оформил крупный заказ на видеокарту, материнскую плату, озу 2 планки и блок питания. Про какие-либо скидки и акции не знал и был в расстройстве от того, что вынужден столько денег тратить на комплектующие, но мне это нужно для работы, а не для игр, это мой заработок, а мой старый ПК просто сгорел.
После оформления заказа я ожидал счет для своего ИП и со мной связался менеджер Евгений, которая сама написала мне о том, что я не применил промокод. а на данный момент действует скидка на 5%. Для меня 5% это 15 000 рублей, что является очень значительной суммой, т. к. я взял кредит для такой крупной покупки, а все мои личные средства у меня инвестированы в акции разных компаний.
Она применила мне промокод, выставила счет с учетом скидки и уже после этого я его оплатил с радостью на душе. Доставку организовали ТК СДЭК, причем бесплатную, как оказалось при определенном крупном заказе доставка за счет prosborka.ru
Магазин смело рекомендую всем своим знакомым и вам, уважаемые читатели!