PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Буду покупать тут еще

18.02.2022

Достоинства

Консультанты
Сайт
Ценовая политика.

Недостатки

Не в мое городе магазин.

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв о работе с prosborka.ru и получить скидку в 3% на следующий заказ. Итак, наконец то получилось подкопить денег и хотел себя порадовать обновлением своего ПК, тем более работаю в сфере видеомонтажа так что, по сути, для меня от этого двойная польза - и в личном и в профессиональном плане.
Комплектующие подбирать мне помогал онлайн консультант на сайте, хочу отметит высокий профессионализм сотрудника, человек очень хорошо разбирается в "железе". Выбрав все что мне было нужно приступил к оформлению заказа, где также мне помогали на всех этапах - большое спасибо за вашу работу! Перед покупкой читал отзывы что бывают задержки в отправке, но мне отправили через день уже мой заказ, но вот СДЭК перевозил его на три дня дольше указанного на сайте срока.
Посылка пришла хорошо упакованной, видно что побеспокоились о сохранности товара перед тем как его мне отправлять.
Своим опытом работы с просборкой я доволен и теперь точно знаю куда буду обращаться за новыми комплектующими.