PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Грубо говоря, послали!

23.02.2022

Достоинства

Репутация качественного магазина.

Недостатки

Не захотели выполнять заказ.

Отзыв

Хотел заказать у них сборку компьютера, но только чтобы окно было не слева как обычно, а справа. Готов был неплохо заплатить за кастом корпуса. Мне начали объяснять что технической возможности так сделать нет, да и работник, который занимался кастомами у них уволился. Предложили стандартную сборку, без переворота. Цена сборки была бы нулевой если покупал бы все комплектующие у них. Я даже скинул им видео как сделать так чтобы мне было норм. Они начали предлагать горизонтальные, кубические корпусы, лишь бы не делать так как мне нужно. На вопрос а в чем проблема сделать окно справа один ответ - нет технической возможности, все комплектующие под левую сторону. Вы спросите а почему сам не могу сделать, отвечу, у меня руки растут не из плечей, а из сустава пониже. В городе кроме них никто кастомами не занимается, по крайней мере насколько мне известно. Потому пытался достучаться до них всеми способами, лишь бы пошли мне навстречу, но мне сначала стали отвечать раз в день, потом раз в 2 дня, а сейчас и вовсе не отвечают. магазин может быть и нормальный, но за покупателя не держутся, увы.