PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Странная система

27.02.2022

Отзыв

У меня вопрос к руководству компании. Каким образом я могу удостовериться в том что товар оригинальный? Я уточняю лишь потому что один раз мне с Китая прислали вместо одной видеокарты другую. Я выиграл спор, и верну деньги, но тут то я уверен что так не пройдет. Ранее я у вас уже заказал материнскую плату и процессор, но в этом сегменте подделок практически нет, а вот с видеокартами такое бывает. Не хотелось бы выкидывать на ветер столь большие деньги. Также вопрос по страхованию посылки, кто за нее платит, каков порядок востребования? Спрашиваю здесь лишь для оперативно и публичности ответа. Своим первым заказом я более чем доволен, все пришло вовремя, быстро, с доставкой на дом, хорошо упаковано. Переживал за процессор, но зря, он оказался боксовым, с ним ничего не могло случится. Материнка тоже хорошо, все пины на месте, без завалов. Комплектация полная, видимо коробку не вскрывали. Запустилось все сразу и без проблем, 2 рестарта и работает как часы. Жду от вас ответа, и если ответ меня устраивает, то заказываю и советую всем своим знакомым ваш магазин.