PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Видеокарта превосходна, цена - печально.

27.02.2022

Отзыв

Купил в магазине prosborka 3080 gaming. Последняя линейка видеокарт от Nvidia отличается высокой производственной мощностью для расчета графики. Немного уступает RTX 3090, но мощности хватает чтобы тянуть игры в уже скоро эталонном 4К разрешении со стабильным фреймрейтом и справляться с легкостью с любыми графическими приложениями.
Видеокарта стоит баснословных денег, но тем не менее, эмоции того стоят! Не понравилось то, что оформив заказ мне никто и ничего не написал. Выяснив у консультанта, сказали, что для самовывоза подтверждение приходит непосредственно тогда, когда товар готов к выдаче. В моем случае, на следующий день пришло письмо с оповещением о том, что можно забрать товар. Не могу сказать, что это удобно, т. к. думал, что заказ не оформился и оформил повторно заказ, который потом попросил отменить. Короче путаница какая-то, надо же сразу оповещать что заказ принят в обработку. Сайт во время пользования подтормаживал на телефоне, а на компе нормально работал - тоже непонятно из-за чего так.