PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Задержали доставку

25.02.2022

Достоинства

Товар был в наличии.

Недостатки

Задержали доставку.

Отзыв

Перед оформлением заказа уточнил у оператора по телефону, что товар в наличии и может быть передан в транспортную компанию на следующий день после оплаты. Срок доставки 3 дня, это я узнал у перевозчика. Проблема в том, что не думал что игровые консоли сейчас в таком дефиците и занялся подготовкой подарка сыну только за 5 дней до дня рождения. У нас в городе днем с огнем не сыскать их, даже на авито нет по адекватным ценам, был один вариант, но 150 тысяч! Вобщем заказал здесь консоль и думал что вопрос решен. В итоге мой заказ передали в транспортную компанию только на третьи сутки после оформления заказа, типо были выходные. Получается я попал в ситуацию когда заказ не успеет придти, а отменять и искать у себя в городе не вариант. Конечно же заказ пришел в пункт выдачи только спустя сутки после дня рождения. Как говорится - лучше поздно, чем никогда, но все равно впечатление о себе магазин испортил. маловероятно что я бы обратился к ним снова, я предпочитаю покупать товар лично, но в итоге отзыв мой не самый хвалебный получился.