PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Купил и не пожалел

21.02.2022

Достоинства

Профессиональные менеджеры, персональный подход.

Недостатки

Не замечено, одни достатки).

Отзыв

В конце прошлого с партнером решили открыть небольшой компьютерный клуб на 12 машин. Кредитный бюджет был сильно ограничен, потому решили сильно экономить на периферии, а в само железо вложиться. После покупки системных блоков, средств оставалось совсем немного, грубо говоря по 15 тысяч на машину. За эти деньги нужно было купить монитор, мышь, клавиатуру, наушники. Разослали ТЗ вовсе известные и не известные нам магазины, достойных предложений было немного, в основном предлагали супер бюджетные мониторы с FullHD, нам же хотелось 2к. Хороший комплект предложила ПроСборка. Со скидкой выходило на чуть более 17 тысяч комплект. Решили у них купить, так как предложение было стоящим. Единственный момент смущающий и меня и партнера было условие полной предоплаты. Деваться нам было некуда, потому рискнули и оплатили на счет компании всю сумму. Сборка заказа и передача его в ТК заняла 6 дней, при получении обнаружилось несовпадение в данных получателя, видимо опечатка, но все обошлось. Товар получили. Больше всего опасались за мониторы, их и разбить и они сами могут быть с битыми пикселями. После проверки замечаний не обнаружено, все идеально. говорим спасибо компании Просборка и желаем дальнейшего процветания.