Гель для душа NESTI DANTE Capri

Отзыв о Гель для душа NESTI DANTE Capri:
Настоящий итальянский гель.

18.02.2022

Достоинства

Запах
текстура
не сушит кожу.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В своих отзывах я уже упоминала, что качество геля для душа для меня очень важно, и в своём выборе я очень придирчива. Поиски хорошего геля не всегда бывают успешны, но, думаю, в этот раз я нашла гель, подходящий мне на все 100 процентов. Это гель от итальянской марки Nesti Dante. Многие привозили продукцию бренда в Россию после поездки в Италию, и поэтому очень обрадовались тому, что сейчас эти товары доступны почти во всех интернет-магазинах. Больше всего, помимо прекрасной упаковки, в геле мне понравился его аромат. Он очень яркий и натуральный, распространяется на всю ванную комнату. Запах апельсина и ещё каких-то цитрусов. Настроение после принятия душа с таким солнечным ароматом очень хорошее. Также мне понравилась консистенция геля, вполне густая. Пенится безо всяких проблем и полностью смывается с кожи. Этот гель благотворно влияет на состояние кожи, она не сухая и гладкая после мытья.
Подводя итог, очень рекомендую этот гель абсолютно всем, качество на высоте, Вы точно не будете разочарованы. Спасибо за внимание.