Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Всегда выбираю лучшее

05.05.2022

Достоинства

Прозрачные стёкла, не промерзают и не сквозят, дополнительное напыление от солнца.

Недостатки

Дорогая установка.

Отзыв

Я вот замечаю часто, что люди выбирают не что лучше, не что оптимально по цене, а что понравилось или просто кто-то посоветовал. Покупают телефоны, не потому что он им нравится, а потому что модная марка или модель, так же и с телевизором, пылесосом, микроволновкой. Но больше всего я удивился с окнами, спросив на одном форуме почему советуют ту или иную марку. Самый частый ответ: "Я себе поставил и мне нормально".

Окунулся я в этот вопрос, когда окна нужны были мне, тогда я и залез в историю, начал читать про производства, где, как и что делают, и что у нас есть фирма СтиС, довольно известная в своём профессиональном кругу, есть тесты, сертификаты безопасности, разные линейки и их даже из-за эффективности называют теплопакетами. Одна проблема - сами они не торгуют, всё через партнёров, которых у нас в СПБ оказалось довольно много, повезло. У партнёров удалось получить дополнительную консультацию, хотя я уже определился по теплопакетам DS Neutral как самым энергоэффективным и опциональным, оставалось только убедится, что наши мнения с консультантом сойдутся - так и случилось. Стёкла с нанесением дополнительной защиты от солнца и ультрафиолета.

Вот теперь я могу с уверенностью сказать, что у меня стоят качественные и скорее всего самые энергоэффективные теплопакеты, которые можно купить в СПБ, и не потому что возле меня магазин или мне понравился их логотип.