Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Только хорошие окна

04.08.2023

Достоинства

Есть дополнительные опции, нормальная цена, качество самих стёкол.

Недостатки

Предоплата, долго ждать, не люблю такие сделки.

Отзыв

Квартирка у меня просторная, не в центре Калуги, но в хорошем месте. Не заморачивался я особо с ремонтом, да и зачем: сделал кухню, спальню, коридор немного, и вот уже дошло дело до всего остального, когда появилась жена и ребёнок. Тогда в первую очередь решил поменять окна, ибо жена частенько любит по утрам или вечером стоять у кона и вдумчиво смотреть, а я то знаю, что из кон ужасно дует. Позвонил знакомому, который в своё время работал на окнах я ему даже пару раз помогал, когда его напарник был в загуле. Он мне сразу сказал поискать теплопакеты STiS, мол они и теплоизоляцию хорошую дадут, и с качеством стёкла у них проблем нет. Нашёл у них на сайте телефон, позвонил, в этот-же день и замерщик приехал. Пришлось отдать предоплату, хоть и договор подписали, не люблю я это, ещё и ждать 3 недели! 3 недели прошло, звоню, сказали завтра привезут, так и получилось. Установка, пыль, мусор, ну да ладно, главное всё красиво и аккуратно поставили. И вуаля, реально с новыми окнами сильно теплее стало, не говоря уже про больше света. Жена теперь спокойно может возле окна стоят, да и я сам не раз трогал внутреннее стекло, а оно не сильно холоднее, чем температура в комнате. Хорошо, когда есть у тебя круг людей, которые могут подсказал с профессиональной точки зрения в том или ином вопросе.