Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Стало теплее

20.03.2022

Достоинства

Не мерзнем.

Недостатки

Откосы и небольшая косметика второй раз.

Отзыв

Хуже всего, когда ремонт в новой квартире сделан, и что-то идёт не так. Основная проблема - у нас было холодно. Приглашал специалиста, проблема оказалась в некачественных стеклопакетах. Ну вот представьте, отдаёшь за ремонт, капитальный, больше миллиона, завозишь мебель, а у тебя дует с окон, сырость на лоджии, стёкла потеют, влага внутри стеклопакета. Один визит к подрядчикам, и я понял, что договор читать надо было внимательно, приемку я подписал, и это теперь мои личные проблемы.

Хорошо, оказалось дело только в стеклопакетах, но это не просто заменить детальку из лего конструктора. Повторный ремонт - это непросто, но проблему хотелось решить раз и навсегда, квартира ведь моя, на уют денег жалеть нельзя. Это как с машиной, лучше переплатить и ездить с комфортом, чем мучаться потом каждый день и жалеть, что сэкономил.

В поисках вариантов перерыл почти весь интернет, привлекли теплопакеты фирмы Stis. Почитав о них более подробно и узнав за цену, сомнения терзали пару дней, но мысли по поводу неоправданной экономии сделали своё дело. Начались поиски, точек для заказа по МСК у нас уйма, выбрал, что поближе, на сайте самой фирмы Stis можно посмотреть, кто торгует их продукцией. Мастеров для установки нашёл, тут уже с фирмой подписывал договор и перечитывал его раз 5, стеклопакеты кстати заказывала уже сама фирма с мастерами после снятия замеров, они вроде как с фирмой-оконщиков этой работали и обещали максимально хороший результат. Замены, небольшой косметический ремонт, заново пришлось делать откосы и ещё по мелочи, они мне ещё стену закосячили, дырку сделали в гипсокартоне, не знаю чем, но делали за свои деньги уже.
Стеклопакеты ставили DS NEXT. С виду обычные стеклопакеты, я вообще был в недоумении, почему так дорого, прозрачные, красивые, но зима не закончилась, и в квартире при морозах мы ещё пожили, тут и понял, почему так дорого: то же отопление, но новые стёкла, а температура в квартире градусов на 5 поднялась, если не больше, мы даже прикручивать батарею в спальне начали. Кто же знал, что застройщик будет экономить на таком, лучше бы сотрудничали со Stis, довольных покупателей недвижимости было бы больше!