Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Уют важнее всего

29.08.2023

Достоинства

Зимой стало тепло, в зале больше света.

Недостатки

Откосы пришлось делать по новой.

Отзыв

Сама я из маленького городка Южа, но приходилось побывать много где: и в Москве, и в Петербурге, и даже в Екатеринбурге пожила. Но сложилось нормально в Одинцово. Для многих странный выбор, но главное мне нравится и мне удобно. Квартира не в ипотеку, хорошие соседи, хорошая работа, сложилось всё, кроме окон, в купленной квартире. Зимой одевалась в тёплый спортивный костюм и ставила дополнительный обогреватель в спальню, спала под тёплым толстым одеялом. Решилась ситуация после установкой окон с теплопакетами СТиС. Именно на них подсказали внимание обратить знакомые, они делали ремонт в загородном доме и ставили эти теплопакеты, устроили они их в плане энергоэффективности. Нашла легко, работают они с оконным континентом. Заказала, подождала, приехали и поставили. Не знаю, то ли откосы у меня так были сделаны, то ли так ставили, в общем много отвалилось и пришлось нанимать человека, чтобы всё сделала, что повлекло дополнительные затраты. Ну да ладно, главное я теперь зимой могу ходить хоть в тонюсеньком халате и спать под тонким одеялком. На домашний уют, если честно, никаких денег не жалко! ".