Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Не напрасная замена

08.09.2023

Достоинства

Хорошо держат тепло, не промерзают зимой, даже внутренняя камера.

Недостатки

Царапины под плёнкой на профиле.

Отзыв

Мысли переехать из Москвы в культурную столицу у нас с женой накатывали частенько. У жены по их конторе проблем с переводом не было, да и мне работу с навыками автомеханика найти можно везде. А тут поступило предложение от которого отказаться не смог: приятель в СПБ открывал хороший сервис и нужно было подсобить. За 4 месяца мы не просто переехали, но и поменяли жильё. Просторная квартира с хорошим ремонтом омрачалась только не очень комфортной температурой в зимнее время. Но проблема оказалась банальной - плохие окна. Приятель мне и посоветовал теплопакеты СТиС, которые полностью решили проблему. С виду обычные стёкла, 2 камеры, но если присмотреться, то можно увидеть и более толстое стекло, и довольно качественную герметичность камер. По итогу никакой сырости внутри камер, зимой в них узоры не увидеть, но и холодом от них не тянет. Расстроили только царапины на профиле, которые обнаружились после снятия плёнки. Звонить в фирму уже не стали, где заказывали и кто ставил, но осадочек неприятный остался. СТиС брать можно смело, но хорошую подрядную организацию лучше поискать.