Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Проверяли замерами

18.08.2023

Достоинства

Тепло держат, есть покрытие от ультрафиолета.

Недостатки

Не все фирмы работают со STiS.

Отзыв

Многие думают что у нас в Краснодаре всегда тепло, мол даже крутку зимнюю покупать не нужно, но это глубокое заблуждение. Переехали в новую квартиру и первой же зимой начали мёрзнуть. Стены вроде ок, сквозняков особых нет, но сильно веяло холодом от окон. Начал обзванивать приятелей, один напросился в гости. Посидели, махнули по маленькой, для согрева, достал он тепловизор и показал, куда уходит тепло. В тот вечер через несколько запросов в поисковике я уже ковырялся на сайте STiS и выбирал между DS NEXT и DS Neutral. Остановился на вторых, но посетив несколько фирм оконщиков, STiS не нашёл. Обратно к ним на сайт, нашёл там адреса, кто с ними работает и на следующий день у меня уже был замерщик. стоимость устроила, сроки вроде тоже ок, всё, через месяц новые кона стояли. Заделываю всё аккуратно, жду зиму, зову приятеля с тепловизором и результат даже немного удивил: потерь практически нет. Да и без прибора было всё понятно, мы уже не одевались как раньше, да и необходимость в дополнительных средствах обогрева пропала. И для себя понял, что от окон зависит много, а то, что окна стоит брать сразу хорошие, доказал мне тепловизор.