Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
В доме должно быть тепло и уютно

26.05.2022

Достоинства

Хорошая теплоизоляция, летом не пропускают жару.

Недостатки

Цена на установку кусается.

Отзыв

Какой бы большой дом не был, какой бы там не был шикарный ремонт, и какую дорогую мебель не покупай, если не будет комфортной температуры в доме - жить в нём будет некомфортно. В Челябинской области я жил в частном доме, но после знакомства с будущей женой мы укатили в столицу. Наладили бизнес, ну как тут не тосковать по спокойной загородной жизни. Купили двухэтажный коттедж с хорошим ремонтом, и тут я столкнулся с той-же проблемой, что была и в моём прошлом доме - температура. Вроде и дорогие стеклопакеты, а дуло как из старых деревянных ставней, которым лет 30 и и давно пора менять.

Я нашёл специалиста, привёз его на место, оказалось стеклопакеты кроме как модной марки никакой эффективности не несут, а топить до жары в коттедже и при этом мёрзнуть, сидя возле окна, такое себе удовольствие. Окна под замену, все причём, и вот тут с мансардным помещением появились проблемы, нужны были окна нестандартной формы и размера. Помониторив карту и обзвания несколько фирм, пообещали взять в Химках, стеклопакеты у них были фирмы СтиС. Отзывов на ЯКартах было не много, но в сети окна хвалили. С момента оплаты до момента установки прошло чуть больше месяца, окна все пришли в размер, на солнечную сторону ещё и со специальным покрытием, чтобы солнце летом отражало. Установили, и совсем другое дело, теперь не то что не дует, даже от самих стёкол холодом не веет, да и летом даже без кондиционера не скажу что сильно жарко. Вроде и обычные стёкла, а какую большую роль играют в плане комфорта и уюта в доме.