Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
То, что нужно

01.12.2023

Достоинства

Больше света, больше тепла, прохлада летом.

Недостатки

Обещали 3 недели, а по итогу поставили только через 40 дней.

Отзыв

В прошлом году мы с женой затеяли капитальный ремонт, ну как затеяли, нашли людей и заплатили им денег. причём начинал я ремонт с замены окон, которые меня не очень устраивали, особенно зимой. Тут даже больше дело в том, что приятель поменял окна на СТИС, а я у него часто бываю в гостях и разницу почувствовал.
Во первых в зимнее время. Установленные у него DS Neutral лучше держали тепло и самое интересное, они вообще не потели. Если преподнести ладошку к коим окнам зимой, то от них отчётливо чувствуется холод, приличный. А у него с новыми окнами такого эффекта нет. На сайте СТИС вычитал про герметичность камер, про хорошее уплотнение.
Второй момент, опциональный, это уже защита от солнца. У меня 2 комнаты на солнечную сторону выходят и летом кондиционер не справляется, если окна не закрывать плотными шторами, которые вообще свет не пропускают. А тут с DS Neutral специальное напыление, которое свет пропускает, а тепло нет.
И третий момент - качество самого стекла. Новые окна не искажают, нет у них точек с мусором, пузырьков. Просто идеальное стекло, каким оно в принципе и должно быть.
Ну и конечно всё так радужно быть не может. Фирм у нас в МСК много, кто окнами занимает, ив роде по Яндексу выбрал положительных ребят, но в обещанные 3 недели они не успели привезти и поставить, поэтому и ремонт пришлось сдвигать.
По итогу не жалею, замена стоящая и полезная.

Стеклопакет "STiS" фото 1 Стеклопакет "STiS" фото 2