Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Окна бывают разные

26.03.2024

Достоинства

Тепло, светло, нет сквозняков.

Недостатки

Не все оконные фирмы предлагают СТиС.

Отзыв

Квартиру купили в 2020, сделали небольшой косметический ремонт, но не жили особо, всё у родителей в пригороде. В 2022 начали завозить новую мебель, месяц зимой побыли, пока родителей отправлял в санаторий, но пожили так себе, в квартире было прохладно. Позвал спеца по отоплению, он проблем не выявил, зато подсказал внимание на окна обратить, застройщики мол часто на этом экономят, иногда просто плохо ставят. Позвал приятеля, он окнами занимался, проблем с установкой он не выявил, но сказал что самые дешёвые стоят, посоветовал теплопакеты СТиС. Я в одной оконной фирме про них спросил - нет, во второй - тоже нет. тогда уже и сайт СТиС нашёл, и адреса кто у нас в городе с ними работает. На сайте и статейки полезные почитал, сертификаты посмотрел, в общем сразу они у меня вызвали доверие.
Пока заказал, пока привезли, поставили, вот опять родители в санатории были, мы с женой весь февраль жили в квартире. Теперь тепло, даже жарко, если ставить ту-же температуру на котле, что и раньше. Жена говорит даже света новые окна больше пропускают, ну и действительно тут стекло хоть и тоще, более чистое, нет пузырьков, наплывов. А я раньше бы и не подумал, что эти окна чем-то вообще отличаются, но оказывается разница огромная.