Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Выбирать есть из чего

31.01.2024

Достоинства

Удерживают тепло, не потеет внутренняя камера.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Сейчас понимаю, что вовремя мы взяли с женой ипотеку, хотя тянули до последнего. В начале 2021 сделка состоялась, квартиру мы покупали в новостройке, вроде как с ремонтом, но сил и денег приложить всё равно пришлось. Доработки по электрике, сантехнике, местами стены доравнивали, но самой глобальной доработкой стала замена окон. Вроде было тепло, когда квартиру принимали, а на следующий день в МСК ударили хорошие морозы. Тогда приехав с пареньком, который и должен был исправлять косяки, я заподозрил неладное. На стёклах даже узоры появились во внутренней камере. Не буду рассказывать как мы выдвигали претензии застройщику, это отдельная тема, но окна я поменял сразу, заехать хотелось как можно быстрее.
Окон на рынке много, причём отдельно можно выбрать стёкла, отдельно профиль, всё это потом компоновать в разных вариациях. Чтобы не промерзало, пришёл я к СТиС, причём много и статей читал, и сайты производителей изучал, но разобрался. У СТиС и сертификаты на сайте, и описано всё подробно, не было смысла сомневаться, что теплопакеты это как панацея в моём случае.
Так и оказалось. Окна поменяли, ещё даже щели не везде заделали, а уже теплее стало. Очередная зима а мы проветриваем по вечерам, жарко нам. Получается 4 окна и балкон пропускали наружу слишком много тепла. Теперь данной проблемы нет, СТиС у себя на сайте рассказывая про свои теплопакеты не обманывают, это факт.