Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Хорошие кона и по адекватной цене

18.07.2023

Достоинства

Дополнительная защита от солнца, не искажают.

Недостатки

Долго ждали заказ.

Отзыв

Первая зима после покупки квартиры и было принято решение, что окна нужно заменить. Проверял муж и резинки уплотнительные, и крутил регулировки, всё равно от них дуло холодом. когда начали разбираться в вопросе и вычитали про двухкамерные СТиС то обратили внимание что у нас стоят обычные окна, с одной камерой, не самое толстое стекло да ещё и камера не герметична, так-как в ней влага собиралась. Конечно как вариант - топить кондиционером, но это по деньгам выливалось в дорогое удовольствие, да и стол рабочий у меня возле окна, там сидеть было прохладно. Нашла на сайте СТиС, кто у нас в Питере работает с этими теплопакетами, позвонила, дальше муж договорился. После замеров нам всё просчитали, оплатили и ждали. Неделя, вторая, третья, сами позвонили, сказали что ещё неделю подождать. В итоги через 2 только ставить приехали. Ну да ладно, зима закончилась, времени было на замену достаточно.
После замены кондиционером не топимся, пропала необходимость. Можно и возле окна теперь стоять, даже подоконник не холодный. Не сказать, что я удивлёна, но вот такая элементарная математика: поменяли кона и экономим на отоплении.