Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Выгодное вложение

24.04.2022

Достоинства

Экономия на сохранении комфортной температуры.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Деньги должны работать или хотя бы быть потраченными не зря. Я вот иногда удивляюсь, когда у людей в доме или квартире дорогущий ремонт, техника хорошая, а подходишь к окну, а оттуда сквозит северными ветрами, или когда сидишь в гостях, а у тебя мёрзнут ноги даже в тапочках. Мне такое неприемлемо, поэтому первым моментом после покупки квартиры было утепление и замена стеклопактов. Стеклопакеты выбирал лучшие, и пускай не хватило потом денег на дорогущую плазму и последний айфон, но это можно купить и через месяц, другой.

Так вот, долгий и мучительный выбор привёл меня к теплопакетам фирмы Stis, ведущий и известный отечественный производитель, который имеет неплохую репутацию и производит современные решения. Себе в квартиру, на 12 этаж, где ветер не стихает буквально никогда, поставил DS Neutral их производства. Кондиционером охлаждаем летом редко, квартира почти не нагревается за счёт специального отталкивающего покрытия на стёклах. Зимой от батарей достаточно тепло, бывает даже убавляем. Главное? не экономить на таких вещах, а айфон хоть 12, хоть 13, звонит одинаково.