Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Теперь не холодно

03.10.2023

Достоинства

Теплоизоляция, хорошо пропускают свет.

Недостатки

Наклейки на стёклах от производителя.

Отзыв

Жили долгое время с родителями жены, но не ужились. Был выбор покупать дом или квартиру, но так-как хозяйство и огород это не про нас с женой, да и городские садики со школами в шаговой доступности привлекали больше. Собрались силами, подкопили на первоначальный взнос и взяли квартиру в ипотеку. Планировали конечно ремонт, на это деньги были собраны. Перед началом ремонта сразу решил поменять окна, однокамерные ну вот никак не впечатляли, тем более у нас в Пскове зимой довольно прохладно. И вот тут начался квест, так-как с виду окна вроде и все выглядят одинаково, но показатели теплосбережения у всех разные. Сам в окнах не разбираюсь, проконсультировался с приятелем, который в теме, он и посоветовал обратить внимание на СТиС. Цена меня устраивала, почитал на сайте у них, много нового и полезного для себя подчеркнул, там-же нашёл фирму, которая работает с этим производителем теплопакетов. а, про теплопакеты не огорчился, именно так их называют из-за высокой энергоэффективности. Через месяц окна привезли и поставили, радуемся. Показали себя хорошо в плане энергосбережения, причём не только зимой, но и летом, в частности порадовала опция по защите от ультрафиолета. Проблема всплыла только с наклейками на окнах, их сняли еле-еле, пришлось даже покупать специальное средство для снятия клея от скотча.