Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
На стеклопакетах экономить нельзя

10.03.2022

Достоинства

Хорошая теплоизоляция.

Недостатки

За дополнительное покрытие пришлось прилично доплатить.

Отзыв

Брат у меня работает в компании, которая занимается ремонтами квартир, он и курировал мой ремонт, и про стеклопакеты «СТиС» я тоже узнала от него. Солнечная сторона, да и от застройщика стеклопакеты брат сразу забраковал, и действительно на улице была ранняя весна, а от них не плохо так веяло холодом. Бюджет у меня был с запасом, на окнах решила не экономить, разузнав и почитав про «СТиС», и что у них вообще есть, выбор пал на теплопакеты DS Neutral. Вот тут мнения мои с братом разделились, для него было смешно слышать про эти напыления, мол ерунда, от солнца они особо защищать не будут. Я упёртая, хоть и всегда к брату прислушиваюсь, окна поставили мне именно DS Neutral с напылением от жары. Летом кайф, кондиционер включала очень редко, только на выходных, когда приходилось сидеть дома по работе. Вечером комфортная температура, за целый день квартира почти не нагревалась. Вот теперь и до зимы дошло, на улице намного холоднее, чем той ранней весной, а вот от окон вообще никакой прохлады, у меня даже батареи на минимуме все выкручены. Редко, когда брат ошибается, но и такое иногда случается. «СТиС», отдельное спасибо за тепло и уют в моей квартире.