Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
И тепло, и светло

20.02.2024

Достоинства

Больше света, больше тепла.

Недостатки

Везли долго, ставили не за один день.

Отзыв

Вот знаете, сижу сейчас возле окна и понимаю, что нужно похвалить, так-как всё чего хотел от замены окон, случилось. Но вот этот осадок, что мне их и везли непонятно сколько, и ставили 2 дня, до сих пор злость берёт. Ну да ладно, начну с истоков. Квартиру мы приметили давно, так-как снимали её больше 2-х лет. И тут хозяйка решили прибираться в другую страну, предупредили нас месяца за 4, всё это время мы вели переговоры по поводу рассрочки на 3-4 раза, было что продать, в частности 3 машины. Хотелось забрать, так-как и проблемы я знал, и привыкли мы, и идеи были по поводу будущего ремонта. И как доводились, первым дело сразу хотел окна поменять, намучались мы с ними за это время. До того, ка к поставили СТиС, мы и шторы плотные пробовали, которые практически всю зиму были закинуты на подоконник, чтобы не терять драгоценное тепло. И резинки я менял на них, уплотнительные, и регулировал чуть ли не каждый квартал, но изменилось всё только когда заменил на СТиС. В старых окнах ещё не нравилось, что у них какая-то матовость присутствовала, с новыми поэтому даже светлее в квартире стало. И денег на это потрачено было не особо много, но нервы нам потрепали знатно, особенно когда отдав полную предоплату тебе даже не могут сказать когда всё-же доедут окна, и это с просрочкой в 2 недели. А потом ещё и установщики которые 2 окна поставили и уехали, остальное ставили на следующий день. Вот так вот, между двух огней, окна хорошие, а негатив всё-же переполняет.