Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Избавляет от сухости интимной зоны

24.06.2022

Достоинства

Отлично увлажняет, устраняет сухость, хороший состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Многие женщины сталкиваются с сухостью во время близости и мало кого это может обрадовать, бывает, что такие проблемы развиваются на фоне климакса, но меня эти проблемы настигли после долгого приема КОК. Бросить я их не могу, но и мужа тоже не хочу бросать, пришлось искать варианты. Наткнулась на гель для интимной гигиены Лигнариус. И он спас мой брак. Состав у геля меня полностью устраивает, туда входит пантенол, молочная кислота, сок алоэ (ну отличный же список!). Ну и конечно фитоэстрогены (тот самый лигнан), дефицит которых вызывает как раз сухость, особенно в период климакса. И все его действие направлено на увлажнение интимной зоны, гель действует продолжительное время и лучше конечно использовать его после приема душа или ванны, в расслабленном состоянии. Гель можно наносить как наружно, так и довольно глубоко, для этого в составе есть специальный, удобный аппликатор. Удобный, а главное что действенный способ избавиться от сухости и восстановить свою интимную жизнь. Рекомендую однозначно!

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 3