Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Безопасный способ наладить интимную жизнь

10.05.2023

Достоинства

Высокое качество, доступная цена, выполняет необходимые функции.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет. На некоторое время гинеколог назначил принимать гормоны, из-за которых у меня возникли трудности с "природной" смазкой-сухость и раздражение во время интимной жизни с супругом. Ранее никогда не пользовалась лубрикантами, но сейчас понимаю необходимость ими воспользоваться для безопасности здоровья.
Купила гель Лигнариус рандомно в аптеке, по совету фармацевта. В его составе лигнан, который устраняет сухость слизистых интимной зоны, снижает частоту воспалений и повышает либидо, улучшает качество сексуальной жизни. то что мне и надо!
В упаковке идет сам гель, инструкция и аппликатор для безопасного ввода геля (но мне он не понадобился). Сам гель прозрачный, запах нейтральный.
Во время пользования действительно выполняет необходимые функции, а так же однозначно повышает либидо. Не вызывает раздражений, неприятных ощущений или аллергии. Приятно, что случайная покупка стала удачной.

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 3