Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Гель для интимной гигиены с лигнаном Лигнариус

09.12.2022

Достоинства

Удобно использовать; не имеет запаха; хорошо увлажняет слизистую; не имеет побочных действий; длительный срок годности.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась я недавно с сухостью слизистой интимной зоны, что вызывало жуткий дискомфорт и омрачала жизнь, в том числе и личную жизнь с мужем. Врач сказал, что скорей всего это вызвано частыми стрессами и системным применением антибактериальных препаратов. Перепробовали многое, пить гормоны мне страшно, поэтому я продолжала поиски. Гель для интимной гигиены Лигнариус мне посоветовала моя подруга, которая пользовалась им по этой же причине. В составе указано, что он не гормональный, на основе уникального фитоэстрогена нового поколения 7-HMR лигнана. Из инструкции я так же поняла, что он: восполняет недостаток естественной смазки, устраняет ощущение дискомфорта, обеспечивает длительное увлажнение слизистой оболочки, защищает от повреждений, снижает частоту воспалений, поддерживает оптимальный уровень рН, сохраняет естественную микрофлору интимной зоны, нормализует либидо. Гель в небольшой тубе, можно наносить его при помощи пальца, выдавливая небольшой объём, а для более глубокого нанесения в комплекте есть удобный аппликатор. После использования аппликатор промываю проточной водой из крана и просушиваю его на салфетке. Удобно то, что пользоваться гелем можно по мере необходимости, столько сколько нужно, никакого вреда он не наносит и побочных действия нет. Тем более, что срок годности у геля для интимной гигиены длительный, три года. После нанесения гель Лигнариус быстро впитывается, не вытекает и не вызывает ни жжения, ни дискомфорта. Отдушек у него нет. У меня пропала сухость и неприятные ощущения во влагалище, вернулся прежний уровень либидо, пропали проблемы в личной жизни. Отложила его сейчас в аптечку, вдруг снова придется пить антибиотики и на тот случай, если возникнет снова подобная проблема.

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 3 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 4