Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Гель для интимной гигиены Лигнариус с фитоэстрогенами

08.07.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на гель с фитоэстрогенами для интимной гигиены Лигнариус. Он позволяет быстро и эффективно устранить сухость слизистых интимной зоны и улучшить качество жизни, в том числе сексуальной. Фитоэстроген в составе геля Лигнариус Лигнан 7-Гидроксиматаирезинол, его получают из экстракта молодых сучков ели обыкновенной и он оказывает антиоксидантные, противовоспалительные, противомикробные и противоопухолевые свойства.
Гель купила в аптеке, цена была чуть больше тясячи рублей. Представляет собой небольшую тубу 40 мл аппликатором. Не пахнет, консистенция у него хорошая. В инструкции указано, что он может даже использоваться в качестве смазки с презервативами. Применять просто, нанести небольшое количество геля на интимную зону. Для более глубокого введения можно применить аппликатор, после использования его стоит промыть.
По ощущения действительно быстро убирает сухость и дискомфорт влагалища. Воспаляться там стало реже, так как состав геля Лигнариус присутствует аминокислота аргинин, которая улучшает кровообращение в органах малого таза, защищает слизистую оболочку от свободных радикалов, сокращает проявление активности хронических воспалительных процессов. Ускоряет регенерацию эндометрия.
Советую!

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2