Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Нужное и важное для женского комфорта.

19.06.2023

Достоинства

Эффективность, польза, экономичный расход.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ковид, куча разных лекарств и антибиотиков, стресс на фоне этого всего и здравствуй «женские» проблемы - дискомфорт, жжение и сухость в интимной зоне. Уже на следующий день я сидела у врача в кабинете. Доктор сказала, что такая реакция организма на антибиотики вполне ожидаема, мою проблему легко решить и рекомендовала мне Гель для интимной гигиены Лигнариус. Я заказала гель на аптека. ру, в руках у меня оказалась небольшая коробочка белого цвета. Внутри туба с гелем (40мл), а так же аппликатор в индивидуальной упаковке (для более глубокого нанесения) . В составе геля фитоэстраген лигнан, молочная кислота, сок Алоэ Вера, аргинин, пантенол, гиалуроновая кислота и витамин Е. По инструкции выдавливаем небольшое количество геля на палец (предварительно тщательно вымыв руки) и наносим на интимную зону. Для более глубокого нанесения используем прилагающийся аппликатор. Гель прозрачный, без отдушек, быстро впитывается, не доставляя никакого дискомфорта, носик тубы маленький, поэтому расход очень экономичный. После применения геля Лигнариус все мои симптомы быстро прошли, больше никакой сухости и дискомфорта. Ощущения комфорта и увлажнённости. Если столкнетесь с подобными проблемами, рекомендую гель для интимной гигиены Лигнариус от души).

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2