Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Восстанавливает микрофлору интимной зоны

07.02.2023

Достоинства

Устраняет сухость, восстанавливает микрофлору, впитывается, без отдушек.

Недостатки

Отзыв

Пришлось мне недавно пройти курс лечения антибиотиками. Всегда знала что после них страдает микрофлора кишечника, была к этому готова. Но в этот раз "выстрелило", как говорится, в другом месте. Я сначала даже и не поняла почему появилась сухость и дискомфорт в интимной зоне, думала пройдёт. Но не тут-то было. Напрочь упало либидо. Мысли о близости приводили к панике. Естественно, я отправилась к врачу. После приёма доктор посоветовал несколько препаратов на выбор, для устранения проблемы.
Тщательно изучив информацию, приобрела себе гель для интимной гигиены Лигнариус с фитоэстрогенами. В активных компонентах геля содержится Лигнан 7-Гидроксиматаирезинол, который выделен из сучков молодых елей. Помимо лигнанов в составе имеется витамин Е, молочная кислота, пантенол, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота.
Гель можно наносить снаружи, можно внутрь (для этого имеется аппликатор в комплекте). Расход у геля экономичный, тюбика хватает надолго, у меня даже ещё осталось.
После непродолжительного применения микрофлора восстановилась, неприятные ощущения и дискомфорт прошли. Снова захотелось жить полноценной интимной жизнью.
Гель, действительно, эффективный, с безопасным составом.
Рекомендую!

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 3