Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном:
Гель с лигнаном Лигнариус от сухости ТАМ

18.05.2023

Отзыв

Если вам знакомы ощущения недостатка естественной смазки влагалища, сухость и дискомфорт ТАМ, то мой отзыв будет полезен. Рассказываю про гель с лигнаном Лигнариус. Мне его порекомендовал гинеколог соответственно на мои жалобы. Этот гель не гормональный, абсолютно безопасен для здоровья и даже имеет положительное влияние. Каковы причины сухости, рассказывать не хочу, но скажу так, что стыдиться, девочки, этого не нужно и нужно обратиться за помощью к специалисту, чтобы сделать свою жизнь комфортнее, в том числе и интимную. Гель Лигнариус я покупала в аптеке за 883 рубля. Он представляет собой гель, объемом 40 мл, в комплекте есть аппликатор для более глубокого введения. Направлен на восполнение недостатка естественной смазки, снижает частоту воспалений и поддерживает оптимальный уровень рН. Пользоваться им просто, я использовала поначалу каждый день, так как была сильная сухость и дискомфорт. Увлажняет надолго. Сейчас прибегаю к его помощи разово, когда чувствую чрезмерную сухость, либо в качестве лубриканта. Довольна и советую не замалчивать проблемы, а искать пути их решения.

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 1 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 2 Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном фото 3