Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом

Отзыв о Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом:
Крем детский увлажняющий с ромашкой и персиковым маслом

21.03.2022

Достоинства

Заживляющие свойства, нежная консистенция без жирности, деликатный аромат.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

В аптечке закончился детский крем и купила я новый с ромашкой и маслом персика. Цыпки на руках, шелушение, опрелости. Детский крем в таких случаях первое лекарственное средство.

Именно этот увлажняющий крем я стала незаметно для себя доставать из аптечки почти каждый день. Маленькие ожоги на кухне, или солнечный чрезмерный загар летом, трещинка на пятках - сразу вспоминаю про заветный тюбик, про то, как нежно он пахнет, как ласково смягчает кожу. Тем более, что все эти мелкие неприятные болячки заживают буквально за ночь, если помазать с вечера.

Раньше покупали другой детский крем. Он был более жирный и маслянистый. Даже жирные пятнышки на пижамке оставались. А этот ромашковый очень приятную густоту имеет и совершенно нежирный.

Тюбик у него из толстого полиэтилена, мягкий, белый. Отверстие выхода крохотное, меньше спичечной головки. Так что лишнего не выдавишь, расходуется рачительно. Но даже при этом хватило только на месяц. Сама масса белая, густая и влажная.
Приятная для прикосновения. Если ожог или опрелость, то жжение и боль проходят сразу, в течение минуты.
Я часто мою и стираю. Кожа рук у меня как бумага. Раньше покупала крем для рук килограммами, а теперь перешла на детский увлажняющий крем с ромашкой. Это просто прелесть, какая-то. Такой смягчающий эффект.

Другие отзывы на Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом