Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом

Отзыв о Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом:
ЛЕТО, ДАЧА, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. И ДЕТСКИЙ КРЕМ ГАЛАНТ КОСМЕТИ

15.07.2022

Отзыв

Удержать трехлетнего малыша на месте, когда за порогом дачного домика столько всего интересного? И каждый день то царапины, то упадет на ровном месте. А еще комары и крапива. Понимаю, что детский крем не заменит лекарственные средства вроде йода и зеленки. Но там, где нет открытых ранок, поможет. Поэтому дома всегда есть хотя бы один тюбик.

В этом году запаслась детским кремом «Ромашка и персиковое масло», производитель Галант Косметик-М. За лето крема уходит много, а тут попался он – вполне приличный по составу, очень доступный по цене, еще и 10% бесплатно. Опробовала его дома перед отъездом на дачу. Были шелушения на руках – справился за два дня, даже следа не осталось. Поэтому купила его десять тюбиков.

У крема отличные увлажняющие свойства. Он не жирный, больше как сметана, впитывается достаточно быстро, кожа в нем свободно дышит. Смазываю им комариные укусы, заживающие ссадины, мелкие царапины, крапивные ожоги. Хорошо помог, когда у сына на солнышке обгорела спина. Я им мажу обветренные руки

В составе несколько масел, кроме заявленного персикового я разобрала еще кокосовое. Запах нейтральный, аллергию ни у меня, ни у сына не вызвал. Наоборот, разные раздражения и зуд снимает на раз-два. ".

Другие отзывы на Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом