Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом

Отзыв о Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом:
Крем, который прошел проверку временем

05.08.2022

Отзыв

Детским кремом Галант Косметик ""Увлажняющий"" с ромашкой и персиковым маслом я начала пользоваться пару лет назад.

Доче тогда было около года. У нее еще были небольшие опрелости на коже. Используя крем на ночь, утром они успокаивались.

Сейчас доче три года. Она активный ребенок и старается изведать все незнакомое. Конечно, каждый день, особенно летом, у нее множество царапин и ссадин. И тут нам помогает этот крем. Он хорошо снимает покраснения, увлажняет, царапины и ссадины быстрее заживают. Пощипывания быстро проходят, кожа успокаивается.

Крем не очень жирной консистенции, его приятно наносить на кожу. С мягкой, приятной структурой, белого цвета. Быстро впитывается, не оставляет жирный блеск. Запах - нейтральный, значит крем не содержит вредных для ребенка добавок. Судя по составу, он содержит натуральные экстракты и масла.

Использую крем, если кожа ребенка немного обгорела на солнце, тоже хорошо помогает, успокаивает кожу.
Тюбик у крема удобный - мягкий, с небольшим отверстием. За один раз не выйдет много крема. Цена небольшая, каждая мама может себе его позволить.

Я тоже пользуюсь кремом - наношу на ночь на руки, утром кожа мягкая и гладкая. Иногда даже для лица использую, если там шелушение или кожа немного воспалилась.

Другие отзывы на Крем Детский Галант Косметик "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом