Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Лучший крем под подгузник – крем Каламин Скинэйва (Скинсейв)

25.03.2022

Достоинства

Помогает от раздражений, покраснений и воспалений на коже
Можно использовать для малышей
Быстрый эффект
Не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Столкнулись с проблемой, что в связи с нынешней ситуацией ушли наши любимые подгузники из продажи в ближайших магазинах, а в неближайших цены задрали почти в два раза, что для нас проблема. Решили перейти на аналоги, свой вариант нашли (возможно, в ближайшее время тоже отзыв напишу), но пока перебирали, у ребёнка пошло раздражение от подгузников. Стала искать решение вопроса, оказалось, что у многих такая проблема. Решение простое – специальный крем. Кто-то берёт цинковый, но ужасно много негативных отзывов, кожу пересушивает в ноль, потом много проблем. Многие берут каламин, вот его прямо хвалят, особенно крем Скинсейв. Такого не нашла, нашла Скинэйва. Но, как оказалось, это тот же Скинсейв, просто у них произошёл ребрендинг, состав и всё остальное такое же. Так что взяла крем Каламин Скинэйва. Крем достаточно приятный, очень хорошо впитывается, не пахнет. Нам помог, без шуток, где-то со второго/третьего применения. Так что – да, от раздражения малышацких попок от подгузников, крем Каламин Скинсейв просто топ. Есть и другие варианты применения, посмотрю, возможно ещё дополню отзыв.

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 3