Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Крем Каламин Скинэйва надежная защита от опрелостей

09.11.2022

Отзыв

Недавно столкнулись с такой проблемой, как опрелости у ребенка, конечно, как и все мамы очень переживала, что не могу подобрать правильный уход за кожей ребенка. Мне посоветовали крем Каламин Скинэйва, который предназначен для ухода за кожей деток с первых дней жизни. Он помогает устранить дискомфорт, зуд, шелушение и покраснение на коже, защищает от солнца, влияния ветра и мороза. Также он рекомендован для профилактики опрелостей и акне, создает надежный защитный барьер, благодаря свойствам его состава, а не толщине слоя нанесения.
Каламин – это редкий минерал, который обладает свойствами для восстановления кожи. Его активные компоненты каламин и рапсовое масло, не позволяют активироваться агрессивным ферментам при контакте с кожей ребенка. Дополнительные компоненты снимают покраснение, зуд, жжение, восстанавливают и успокаивают кожу.
Крем дерматологически протестирован. Не вызывает привыкания при ежедневном применении, не сушит и не окрашивает кожу.
С его применением опрелости прошли, кожа мягкая и здоровая, теперь крем используем для ежедневного ухода за кожей малыша.

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2