Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA)

Отзыв о Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA):
Многофункциональный и нужный в каждой аптечке крем Каламин С

22.04.2024

Достоинства

Эффективный
Многофункциональный
Бюджетный
Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Наверное нет ни одного человека, который не знает что такое ветрянка. И при первом же упоминании этой болячки в голове сразу всплывают картинки с детьми, перемазанными зеленкой. Сейчас же можно избежать этого пятнистого окраса и воспользоваться каламином. Что мы и сделали. Когда ребенок только заболел ветрянкой, мы использовали лосьон, а уже в конце, для косметического эффекта и быстрого заживления следов взяли крем Каламин Скинэйва. Использовать его можно не только для восстановления кожи после ветрянки, но и в качестве ежедневного ухода под памперс, при высыпаниях, угревой сыпи и акне, для облегчения дискомфорта атопической и чувствительной кожи, сопровождающегося зудом, сухостью и покраснениями. Также крем можно использовать при укусах насекомых, при термических ожогах и в качестве защитного крема при неблагоприятных погодных условиях. Крем Каламин Скинэйва я приобрела в аптеке, стоимость около 250 рублей. Это очень бюджетно, так как не смотря на маленький обьем крема, он очень экономично расходуется и хватит его надолго. Крем продается в коробочке, внутри сам тюбик и инструкция с подробной информацией о производителе, составе и способе применения. На носике была защитная мембрана - контроль первого вскрытия. Крем имеет приятную текстуру, нежно - розовый цвет и легкий аромат. Крем Каламин можно использовать с рождения, его состав абсолютно безопасен. При нанесении крем хорошо подсушивает и убирает все неприятные симптомы. Не окрашивает кожу и не остается на одежде. Ветрянка у нас прошла быстро и без следов на теле, чему я очень рада. Очень советую присмотреться к крему Каламин Скинэйва, очень стоящий и многофункциональный крем.

Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 1 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 2 Крем Каламин Скинэйва (SKINEYWA) фото 3